Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Зачем отмечать День зрения?

Хотя бы затем, что знать, что примерно 253 миллионов человек в мире имеют проблемы со зрением, из них 36 миллионов страдают от полной слепоты. Детей этот недуг тоже не обходит стороной – у 19 миллионов из них диагностированы нарушения зрения. Хотя врачи уверены, что 80% случаев слепоты можно было бы избежать, если начать своевременное лечение.

О таких важных проблемах, как профилактика проблем со зрением, нужно говорить и напоминать, как можно чаще! Для этого в полиграфическом ассортименте нашей типографии есть такой вид продукции, как информационные постеры.

Печать постеров любой тематической направленности вы закажете на printhit.org всего за пару минут! К заказу всегда доступны два формата - А3 и В3.

Похожие записи

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.

Печать в типографии