С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Этот праздник ведет отсчет с 4 века нашей эры, когда по церковному преданию была рождена Дева Мария, ставшая матерью Иисуса Христа.

Со светлой радостью мы празднуем День Рождества Пресвятой Богородицы вместе с вами! Пусть светлой и чистой будет ваша душа. Пусть вера помогает вам в жизни!

Типография Printhit желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Похожие записи

Праздники

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября специалисты сферы страхования отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

6 October 2020 г.