Поздравляем с Международным женским днём!

Праздники

Поздравляем с Международным женским днём!

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты.

Этот праздник олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот день мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Мы желаем вам мира и процветания, гармонии и новых свершений, счастья и успехов на жизненном пути.

В этот прекрасный весенний день хочется, чтобы вы,милые женщины, улыбались и получали море положительных эмоций.

Желаем, чтобы вы всегда могли положиться на сильное плечо, были любимыми и желанными!

Искренне ваша, онлайн-типография Printhit!

Похожие записи

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.

Печать в типографии