КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Праздники

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

«Мышка» поломалась

Самый безобидный прикол в офисе - заклеенный сенсор компьютерной мышки. Правда, чтобы подготовиться, придется прийти на работу первым или остаться подольше накануне вечером — главное, не вызвать подозрений! С утра сотрудники спросонья не сразу поймут, в чем дело. Правда, скорее всего начнут звонить в техподдержку. Поэтому приготовитесь отбиваться от возмущенного IT-отдела.

Не разлей вода

Еще один пример «офисной классики» к Дню смеха. Приходит ваш коллега на работу, а у него на столе - стакана с водой, причем перевернутый.

Воплотить это просто. Налейте полный стакан воды, накройте листом бумаги, аккуратно переверните и поставьте на стол. После этого лист нужно убрать. Вода из стакана не прольется, а вот коллеге предстоит попотеть. Учтите, что офисная техника должна быть подальше от воды.

Угощайтесь печенькой!

В День смеха можно с тать заботливым и предложить коллегам угощение. Для этого вам понадобятся круглые печенья — можно домашние, можно из магазина, но обязательно такие, которые можно сложить, как двойное печенье с начинкой. А вот начинка уже будет на ваш первоапрельский вкус: из майонеза, зубной пасты или горчицы. «Готовое» печенье предлагаем коллегам на обеденном перерыве — розыгрыш готов!

Шеф сошел с ума

Если начальник не лишен чувства юмора, разыграть можно и его. Не бойтесь, увольнение никому не грозит! Договоритесь заранее с коллегами принести в офис побольше одежды. В течение дня нужно часто переодеваться и заглядывать к шефу по разным важным вопросам. На вопросы начальства вроде «Ты разве не в юбке только что ко мне заходила?», искренне удивляйтесь и говорите, что в этих брюках ходите с самого утра.

Антикризисные меры

В стране кризис, а мы не можем на это не отреагировать. Например, разослать сотрудникам по корпоративной почте (тут может понадобиться помощь секретаря или еще не разыгранного IT-отдела) приказ, в котором говориться, что в связи со сложной экономической обстановкой обеденное время сокращается до 30 минут. И еще каждая вторая суббота месяца становится рабочим днем.

Компьютер ожил

Еще один необидный офисный прикол, который всегда работает. Переподключите USB-провода от компьютерных «мышек» и клавиатур в двух соседних компьютерах. Сделать это можно, например, в обеденный перерыв. Сытые (или возмущенные вашими горчичными печеньями) коллеги не сразу догадаются, почему компьютер вдруг сошел с ума.

И последний совет от Printhit: не игнорируйте День смеха! Юмор – это порой единственное, что спасет в любой кризисной ситуации.

А еще 31 апреля обращайтесь к нам за 100%-ными скидками на всю продукцию! Только в этот день – бесплатная авиадоставка в любую точку мира!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем строителя!

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.

Печать в типографии